Отчет Мэри Микер — интернет тренды

Мэри Микер стала легендой за публикацию этих компиляций Интернет трендов, наиболее критическая статистика и тенденции о том, как технология развивается. От климата финансирования до внедрения смартфона в…

Подробнее
«Ростелеком» возьмет льготный госкредит в 60 млрд рублей

«Ростелеком» возьмет льготный госкредит в 60 млрд рублей «Ростелеком» намерен воспользоваться механизмом проектного финансирования для обновления сети и дата-центров. Национальный оператор связи уже готовит заявки на льготный…

Подробнее

WiFi вытеснит проводную телефонию

WiFi вытеснит проводную телефонию В США предрекают скорый отказ от традиционных проводных телефонов в компаниях в пользу IP-телефонии и WiFi-сетей. В этом прогнозе есть смысл, ведь последние…

Подробнее

LTE в РФ сложно конкурировать с 3G без развития в диапазоне 1800 МГц

Применение технологии LTE экономически целесообразно при наличии полосы радиочастот шириной от 10 МГц. ШЭНЬЧЖЭНЬ (Китай), 28 сен — РИА Новости. Российские беспроводные сети широкополосного доступа (ШПД) на базе технологии LTE не смогут…

Подробнее
Крупнейший китайский производитель смартфонов приходит в Россию

Крупнейший китайский производитель смартфонов приходит в Россию В 2015 году компания Xiaomi планирует начать продажи смартфонов в России. Это произойдет в рамках общей стратегии экспансии производителя на…

Подробнее